Работники образовательной организации

Список работников

По фамилиям По должностям Подробный фильтр

Руководство образовательной организации

  1. Баранчикова Елена Константиновна заведующий образовательного учреждения
  2. Киселева Елена Владимировна экономист
  3. Котова Светлана Ивановна заместитель заведующего образовательного учреждения
  4. Рудзес Леонид Викторович заместитель заведующего образовательного учреждения
  5. Трохинина Инна Юрьевна заместитель заведующего образовательного учреждения

Педагогические работники образовательной организации

  1. Аверкина Мария Николаевна воспитатель
  2. Арбузова Любовь Ивановна воспитатель
  3. Баранова Ольга Викторовна музыкальный руководитель
  4. Блинова Александра Евгеньевна воспитатель
  5. Иванова Елена Дмитриевна педагог дополнительного образования
  6. Климушкина Елена Викторовна воспитатель
  7. Кулиева Елена Дмитриевна воспитатель
  8. Макеева Екатерина Михайловна педагог-психолог
  9. Михайлина Татьяна Николаевна воспитатель
  10. Мишкина Елена Викторовна воспитатель
  11. Пименова Наталья Владимировна воспитатель
  12. Пылёва Нина Николаевна воспитатель
  13. Семёнова Наталья Юрьевна воспитатель
  14. Соболева Анна Алексеевна воспитатель
  15. Суворова Алкександра Сергеевна инструктор по физической культуре
  16. Талагаева Татьяна Анатольевна инструктор по физической культуре
  17. Тимофеева Марина Вячеславовна воспитатель
  18. Толкачева Наталья Константиновна воспитатель
  19. Ушакова Елена Васильевна воспитатель
  20. Чупурнова Анастасия Александровна воспитатель
  21. Юдина Ирина Богдановна воспитатель

Иные работники образовательной организации

  1. Азаренкова Елена Владимировна делопроизводитель
  2. Бондарева Вера Яковлевна дворник
  3. Гаврик Елена Вятелавовна повар
  4. Гаврик Наталья Вячеславовна повар
  5. Дорохина Ольга Николаевна младший воспитатель
  6. Дорошенко Татьяна Степановна. младший воспитатель
  7. Зотов Сергей Яковлевич дворник
  8. Калаталюк Оксана Николаевна младший воспитатель
  9. Клещевникова Валентина Михайловна младший воспитатель
  10. Коновалова Нина Николаевна младший воспитатель
  11. Коршунова Галина Викторовна повар
  12. Красильникова Лидия Николаевна кухонный рабочий
  13. Кусмарова Галина Викторовна подсобный рабочий
  14. Малышева Лидия Сергеевна младший воспитатель
  15. Мельникова Юлия Викторовна рабочий по стирке и ремонту белья
  16. Монахова Лидия Константиновна кастелянша
  17. Плахина Наталья Николаевна уборщик служебных помещений
  18. Попович Валентина Сергеевна младший воспитатель
  19. Пукарёва Галина Васильевна младший воспитатель
  20. Ротарь Андрей Фёдорович дворник
  21. Рябова Зинаида Ивановна уборщик служебных помещений
  22. Самолётова Наталья Витальевна уборщик служебных помещений
  23. Скворцов Дмитрий Геннадьевич рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания
  24. Смолянинова Нина Серггевна повар
  25. Федотова Ольга Николаевна сторож (вахтер)
  26. Федотов Роман Анатольевич сторож (вахтер)
  27. Чечеткина Елена Михайловна младший воспитатель
  28. Шестакова Елена Вячеславовна кладовщик
  29. Шиленкова Елена Николаевна младший воспитатель
Подписка на новости сайта
Подписчиков - 24
Общероссийский рейтинг школьных сайтов
Отличный сайт
«Отличный сайт - 2017»