Мы используем файлы cookies, которые сохраняются на вашем компьютере. Нажимая ОК, вы подтверждаете то, что вы проинформированы об использовании cookies на этом сайте. Подробнее о файлах cookie

 

Работники образовательной организации

Список работников

По фамилиям По должностям Подробный фильтр

Руководство образовательной организации

  1. Баранчикова Елена Константиновна заведующий образовательного учреждения
  2. Киселева Елена Владимировна экономист
  3. Котова Светлана Ивановна заместитель заведующего образовательного учреждения
  4. Рудзес Леонид Викторович заместитель заведующего образовательного учреждения
  5. Трохинина Инна Юрьевна заместитель заведующего образовательного учреждения

Педагогические работники образовательной организации

  1. Аверкина Мария Николаевна воспитатель
  2. Арбузова Любовь Ивановна воспитатель
  3. Баранова Ольга Викторовна музыкальный руководитель
  4. Блинова Александра Евгеньевна воспитатель
  5. Иванова Елена Дмитриевна педагог дополнительного образования
  6. Климушкина Елена Викторовна воспитатель
  7. Кулиева Елена Дмитриевна воспитатель
  8. Макеева Екатерина Михайловна педагог-психолог
  9. Михайлина Татьяна Николаевна воспитатель
  10. Мишкина Елена Викторовна воспитатель
  11. Пименова Наталья Владимировна воспитатель
  12. Пылёва Нина Николаевна воспитатель
  13. Семенова Наталья Юрьевна воспитатель
  14. Соболева Анна Алексеевна воспитатель
  15. Талагаева Татьяна Анатольевна инструктор по физической культуре
  16. Тимофеева Марина Вячеславовна воспитатель
  17. Толкачева Наталья Константиновна воспитатель
  18. Ушакова Елена Васильевна воспитатель
  19. Юдина Ирина Богдановна воспитатель

Иные работники образовательной организации

  1. Азаренкова Елена Владимировна делопроизводитель
  2. Болгова Любовь Викторовна младший воспитатель
  3. Бондарева Вера Яковлевна дворник
  4. Гаврик Елена Вятелавовна повар
  5. Гаврик Наталья Вячеславовна повар
  6. Дорохина Ольга Николаевна младший воспитатель
  7. Дорошенко Татьяна Степановна. младший воспитатель
  8. Зотов Сергей Яковлевич дворник
  9. Калаталюк Оксана Николаевна младший воспитатель
  10. Клещевникова Валентина Михайловна младший воспитатель
  11. Коновалова Нина Николаевна младший воспитатель
  12. Коршунова Галина Викторовна повар
  13. Красильникова Лидия Николаевна кухонный рабочий
  14. Кузьмина Елена Вячеславовна кладовщик
  15. Кусмарова Галина Викторовна подсобный рабочий
  16. Мельникова Юлия Викторовна рабочий по стирке и ремонту белья
  17. Монахова Лидия Константиновна кастелянша
  18. Плахина Наталья Николаевна уборщик служебных помещений
  19. Попович Валентина Сергеевна младший воспитатель
  20. Пукарёва Галина Васильевна младший воспитатель
  21. Рябова Зинаида Ивановна уборщик служебных помещений
  22. Самолётова Наталья Витальевна уборщик служебных помещений
  23. Скворцов Дмитрий Геннадьевич рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания
  24. Слащёв Михаил Николаевич сторож
  25. Сычёв Виктор Васильевич сторож
  26. Фатин Владимир Андреевич дворник
  27. Федотова Ольга Николаевна сторож (вахтер)
  28. Чечеткина Елена Михайловна младший воспитатель
  29. Шиленкова Елена Николаевна младший воспитатель
Подписка на новости сайта
Подписчиков — 24
Изображение
Общероссийский рейтинг школьных сайтов
Отличный сайт
«Отличный сайт - Лето 2017 (30 августа 2017)»