Уважаемые родители!

В Московской области работает единый информационный портал «Зачисление в дошкольные образовательные учреждения». Теперь любой житель города может поставить ребенка на очередь в детский сад, не выходя из дома. Для этого необходимо зарегистрироваться на сайтах: mymosreg.ru или pgu.mosreg.ru, далее, следуя инструкциям, подать заявление в электронном виде. Телефон горячей линии по оказанию услуг в электронном виде: 8 800-550-50-30

Если такой возможности  нет, Вы по-прежнему  можете обратиться в отдел образования администрации города Пущино.

Примечание: В связи с изменениями в Постановлении администрации «О комплектовании детьми дошкольных образовательных учреждений города Пущино», время приема специалиста по дошкольному образованию:

СРЕДА с 9.00 до 15.00,

перерыв на обед с 12.00 до 13.00.

телефон 73-17-61

Постановление Администрации города Пущино от 23.12.2016 № 608-п «Об установлении размера родительской платы, взымаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детей, осваивающих образовательные программы дошкольного образования в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях города Пущино».

ДОГОВОР с родителями    СКАЧАТЬ