Единый день ПДД

4 сентября 2017 года В рамках реализации комплексного профилактического мероприятия «Внимание! Дети!» в нашем саду был проведён Единый день безопасности дорожного движения для воспитанников и их родителей.

Для детей были проведены тематические ООД, беседы. Дети смотрели обучающие  презентации  и видео ролики, читали стихи, с удовольствием принимали участие в веселых играх. В каждой группе были проведены консультации и беседы с родителями воспитанников по профилактике детского дорожно – транспортного травматизма. Наши дошкольники закрепили знания правил дорожного движения, отвечая на вопросы о дорожных знаках, правилах поведения на дороге и в общественном транспорте, а родители еще раз убедились в необходимости их соблюдения, а также в необходимости использования детских удерживающих устройств при перевозке детей в автомобиле и световозвращающих элементов в тёмное время суток.

viber_image_pdd.jpg                 viber_image_pdd1.jpgviber_imagepdd2.jpg viber_image_pdd3.jpg

DSC03450.JPG  DSC03453.JPG

04 сентября 2017