День Знаний В "Сказке"

По уже сложившейся традиции  1 сентября в ДОУ состоялся праздник, посвященный Дню Знаний.  Стихи и песни к  новому учебному году звучали в исполнении детей из подготовительных и старших групп детского сада. Загорелые и отдохнувшие, заряженные положительными эмоциями от долгожданной встречи с ровесниками, они с удовольствием включились в игру, в которой были забавные приключения. Василиса Премудрая прислала поздравление с праздником и письмо, в котором указала волшебное дерево с конфетами «Жажда знаний». Чтобы получить заветные конфеты, детям пришлось  приложить силы, ловкость, смекалку, знания, внимание ; выполнить  задания, открыть пять замков, за которыми и находилось  долгожданное лакомство. Дети с большим удовольствием продемонстрировали все свои таланты. А в конце прозвучала песня о детском садике и танец «Ты – мой друг!». Девизом праздника стали утверждающие слова для  всех: «Я – хочу!», «Я – смогу», «Я – сумею!». Праздник удался на славу!

viber_image.jpg  viber_image1.jpg

viber_image3.jpg viber_image4.jpg

«Отличный сайт - Лето 2017 (30 августа 2017)»